Окончание отопительного сезона в Санкт-Петербурге

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению издал Распоряжение от 12.05.2026 №78 об окончании отопительного сезона.

Согласно документу, с 9:00  13 мая 2026 года подача тепла в многоквартирные дома будет прекращена.

Решение принято в связи с прогнозируемым повышением температуры наружного воздуха.